Bahneinteilung 2019

Für die Bahneinteilung können jeweils nur die startberechtigten Athleten berücksichtigt werden.

Startberechtigt sind alle angemeldeten Athleten, deren Startgeld auf unserem Konto eingelangt ist. Wir behalten uns das Recht vor, nachweislich des Dopings überführte Athleten von der Teilnahme auszuschließen.

Stand: ab 23.04.2019 verfügbar

 

10:00 Uhr Staffelstarter / Starter gemischt
Bahn Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
1 S01
CLR Sauwald 2 Cofain 699
S02
St. Peter bewegt 1
S03
CLR Sauwald 1 Cofain 699
S04
Schnuckiputz
S05
Tri Freunde Höllerersee
S06
RSV Freilassing Triathlon
2 S07
Tri Team Hellfish
S08
Wanggo Endurance 2RadChaoten Express
S09
Team Schnecki
S10
CLR Sauwald 3 Cofain 699
S11
Frischlinge
S12
St. Peter bewegt 3
3 S13
CLR Sauwald 4 Cofain 699
S14
TC St. Peter
S15
Onk II LG Mettenheim
S16
de Inntalluschen
S17
St. Peter bewegt 4
S18
besserlaufen.at
4 S19
bike.oberwagner.at
S20
MMJ
S21
LIVE
S22
Salzburger TV Swim Masters
S23
Gugg Gang
S24
Team Sachsen-Bayern
5 S25
Mattigtal Ladies
S26
St. Peter bewegt 2
S27
Storm Bike & Run
S28
Küken
S29
Triathlon ATSV Braunau – TSV Mattighofen & Friends
S30
Dreiflug
6 S31
MISCH CONSULT TRI-TEAM OÖ
S32
Arsenal LongDong
S33
Susi & die Strolche
S34
Schrozy’s
S35
Onk I
S36
Triathlon ATSV Braunau – SK Vöest Linz – TSV Mattighofen
7 S37 S38 S39 S40 S41 S42
8 S43 S44 S45 S46 S47 S48

 

10:20 Uhr Starter gemischt – alle Wertungsklassen
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 1 2 3 4 5 6
2 7 8 9 10 11 12
3 13 14 15 16 17 18
4 19 20 21 22 23 24
5 25 26 27 28 29 30
6 31 32 33 34 35 36
7 37 38 39 40 41 42
8 43 44 45 46 47 48

 

10:40 Uhr Starter Vereine gemischt
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 51 52 53 54 55 56
2 57 58 59 60 61 62
3 63 64 65 66 67 68
4 69 70 71 72 73 74
5 75 76 77 78 79 80
6 81 82 83 84 85 86
7 87 88 89 90 91 92
8 93 94 95 96 97 98

 

11:00 Uhr Starter männlich Block 1
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 101 102 103 104 105 106
2 107 108 109 110 111 112
3 113 114 115 116 117 118
4 119 120 121 122 123 124
5 125 126 127 128 129 130
6 131 132 133 134 135 136
7 137 138 139 140 141 142
8 143 144 145 146 147 148

 

11:20 Uhr Starter männlich Block 2
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 151 152 153 154 155 156
2 157 158 159 160 161 162
3 163 164 165 166 167 168
4 169 170 171 172 173 174
5 175 176 177 178 179 180
6 181 182 183 184 185 186
7 187 188 189 190 191 192
8 193 194 195 196 197 198

 

11:40 Uhr Starter männlich Block 3
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 201 202 203 204 205 206
2 207 208 209 210 211 212
3 213 214 215 216 217 218
4 219 220 221 222 223 224
5 225 226 227 228 229 230
6 231 232 233 234 235 236
r
7 237 238 239 240 241 242
8 243 244 245 246 247 248

 

Comments are closed.