Bahneinteilung 2017

Für die Bahneinteilung können jeweils nur die startberechtigten Athleten berücksichtigt werden.

Startberechtigt sind alle angemeldeten Athleten, deren Startgeld auf unserem Konto eingelangt ist. Wir behalten uns das Recht vor, nachweislich des Dopings überführte Athleten von der Teilnahme auszuschließen.

 

10:00 Uhr Staffelstarter / Starter gemischt
Bahn Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
Startnummer
Team
1 S01
3 4 1 (e)motion
S02
Ladies Pilot Team
S03
Ninja Turtels
S04
Staffel-Buam
S05
LG Mettenheim Laufweibsen
S06
Tri Team Kaiser Die Kohli´s
2 S07
Team Eckpfeiler
S08
Team in-Konsens Mediation
S09
Team LIVE
S10
Tri Team Weis-Geieregger
S11
Tri Team Kaiser
S12
Over the top 2.0
3 S13
Triathlon Einsteiger
S14
Viva Mexico
S15
DNA Eindruck
S16
CLR Sauwald Cofain 699
S17
Tri Team Kaiser Mixed
S18
Magic Arteriosclerosis
4 S19
Trumer-Tri-Team Helena & Max
S20
STIFTUNG WADENTEST
S21
Triathlon ATSV Braunau – Die Drei
S22
Die Goldfische
S23
TriRunnerInnen
S24
Bruckbauer Susanne
5 S25
Kusiek Mathias
S26
Hoffmann Mario
S27
Spasic Milos
S28
Jais Augustin
S29
Fellner Christian
S30
Lanz Bernhard
6 S31
Vietz Matthias
S32
Koller Wolfgang
S33
Goriup Andreas
S34
Gschoßmann Anita
S35
Speiseder Matthias
S36
Schuhböck Reinhard
7 S37
Weber Karl
S38
Gruber Helmut
S39
Hlawaty Gernot
S40
Schießl Johann
S41
Buttinger Wolfgang
S42
Troppmeier Stefan
8 S43
Schlarp Johannes
S44
Lobe Amadeus Cosimo
S45
Haslinger Andreas
S46
Bernroider Martin
S47
Haas Christian
S48
Starzengruber Ferdinand

 

10:20 Uhr Starter weiblich – alle Wertungsklassen
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 1
Jax Verena
2
Polec Marlena
3
Pointner Eva
4
Gradwohl Madeleine
5
Lang Petra
6
Feuchtner Katharina
2 7
Weber Daniela
8
Oberreiter Sonja
9
Mühlfellner Julia
10
Ziegler Melanie
11
Aumair Susanne
12
Zirwig Petra
3 13
Emler Stefanie
14
Bauböck Julia
15
Maly Birgit
16
Tomani Carola
17
Wimmer Patrizia
18
Schuhböck Olivia
4 19
Strömpfl Sonja
20
Herndler Sigrid
21
Füreder Stefanie
22
Vockner Sara
23
Filep Zsanna
24
Lehrieder Carolin
5 25
Stiller Birgit
26
Birkeneder Ingrid
27
Schwaiger Simone
28
Zanner Monika
29
Weissinger-Lusenberger Anita
30
Giovanazzi Claudia
6 31
Funk Heike
32
Morvillo Bianca
33
Schützinger Nicole
34
Kneidinger Michaela
35
Cuder Isabella
36
Kastl Sigrid
7 37
Schmid Manuela
38
Kaltenreiner Martina
39
Gröne Tina
40
Krassnitzer Caroline
41
Burgstaller Maria
42
Engelsberger Stefanie
8 43
Linecker Patricia
44
Baier-Wolf Uschi
45
Andrejewski Anika
46
Brandstätter Ulli
47
Ott Stefanie
48
Starzengruber Theresa

 

10:40 Uhr Starter Vereine gemischt
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 51
Windbichler Diana
52
Fröhlich Angelika
53
Krepper Melanie
54
Miller Eva
55
Del Pozo Nievas Patricia
56
Linecker Susanne
2 57
Eglseder Anita
58
Wagner Anna
59
Schobesberger Angelika
60
Majer Miriam
61
Thaller Sandra
62
Absmeier Jana
3 63
Kreß Alexander
64
Koch Tobi
65
Straßhofer Josef
66
Igerl Guido
67
Scholz Steffen
68
Schnabel Sebastian
4 69
Ramthun Christian
70
Sirl Markus
71
Glas Stefan
72
Stelzhammer Oliver
73
Karrer Markus
74
Grünbacher Christian
5 75
Sperber Gary
76
Wisinger Patrick
77
Unfried Rudi
78
Moser Martin
79
Vilzmann Christian
80
Achleitner Wolfgang
6 81
Pappernigg David
82
Reih Max
83
Franke Christian
84
Straub Joseph
85
Fuchs Thomas
86
Haderer Christoph
7 87
Schwarz Jürgen
88
Skapetze Michael
89
Sigl Oliver
90
Brachmann Jörg
91
Wagner Wolfgang
92
Willis Georg
8 93
Feichtenschlager Martin
94
Schmeidl Henry
95
Kleinschwärzer Markus
96
Schlipfinger Rainer
97
Schimmerl Robert
98
Hafner Stefan

 

11:00 Uhr Starter männlich Block 1
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 101
Mayr Thomas
102
Weisz Thomas
103
Funk Harald
104
Ibrahim Tobias
105
Dannhauser Werner
106
Debeljak Joel
2 107
Huber Peter
108
Kirmeier Maximilian
109
Hohlrieder Matthias
110
Malli Franz
111
Hufnagl Lukas
112
Reidl Maximilian
3 113
Mayr Stefan
114
Enzinger Herbert
115
Helmberger Christian
116
Aigner Michael
117
Pötzelberger laurenz
118
Höfer Franz
4 119
Hirmke Niklas
120
Silberbauer Andreas
121
Ramirez Sebastian
122
Janny Oliver
123
Mühlbacher Tobi
124
Pfatschbacher Markus
5 125
Wilde Tobias
126
Bründl Alexander
127
Lasee Vincent
128
Birkeneder Georg
129
Werner Karl-Heinz
130
Eggeling Marc
6 131
Grundbichler Johann
132
Starkmann Philipp
133
Höllbacher Florian
134
Biereder Alexander
135
Gussnig Florian
136
Zimmermann Leon
7 137
Bonauer Alexander
138
Funk Frederic
139
Salzmann Tobias
140
Käser Thomas
141
Haslinger Hans-Jürgen
142
Sage David
8 143
Koch Jürgen
144
Mayr Martin
145
Schnocklake Josef
146
Berger Mario
147
Pölzleitner Axel
148
Mayer Christian

 

11:20 Uhr Starter männlich Block 2
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 151
Krankl Leonhard
152
Starzengruber Michael
153
Rogner Robert
154
Lintner Robert
155
Hinterleitner Rudolf
156
Lammer Stefan
2 157
Hager Hans-Jörg
158
Steinbichler Markus
159
Weinhöpl Stefan
160
Kaindl Alfons
161
Schulnig Andreas
162
Gruber Norbert
3 163
Barth Kurt
164
Mitterecker Martin
165
Pirklbauer Dietmar
166
Pipik Ralph
167
Reitner Johannes
168
Doppelmeier Christoph
4 169
Deibl Florian
170
Löffler Raphael
171
Leserer Markus
172
Abpfolter Lukas
173
Bründl Thomas
174
Eder Manfred
5 175
Peherstorfer Rainer
176
Rieder Philipp
177
Kammer Markus
178
Gaßner Markus
179
Prinz Thomas
180
Bodingbauer Michael
6 181
Schuller Wilfried
182
Kirsch Tom
183
Stadler Marc
184
Stieb Christoph
185
Berger Konrad
186
Brandstätter Klaus
7 187
Ebertseder Thomas
188
Allstofer Maximilian
189
Angerer Karl
190
Seiwald Josef
191
Wabro Markus
192
Pesendorfer Thomas
8 193
Pointner Josef
194
Steindler Michael
195
Bügel Michael
196
Lang Stefan
197
Daum Andreas
198
Scheinecker Walter

 

11:40 Uhr Starter männlich Block 3
Bahn Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
Startnummer
Name
1 201
Achleitner Werner
202
Hollaus Peter
203
Puchhammer Johannes
204
Mamot Daniel
205
Eder Markus
206
Gruber Christian
2 207
Pleintinger Florian
208
Taferner Robert
209
Hauger Jonas
210
Früchtl Christian
211
Trink Hannes
212
Poimer Josef
3 213
Pletzenauer Claudius
214
Fritzenwenger Florian
215
Reichl Florian
216
Ehmair-Breitwieser Manuel
217
Süvöltös Bence
218
Tursi Marco
4 219
Sperl Nico
220
Hollaus Franz
221
Aumair Martin
222
Hohlrieder Christian Jan
223
Putz Alois
224
Barry Edmund
5 225
Edtmayer Thomas
226
Watzl Hermann
227
Lasee Hans
228
Heugenhauser Gotthard
229
Filke Tobias
230
Kaissl Felix
6 231
Falk Bernhard
232
Nedelcu Michael
233
Schollmeier Thomas
234
Eibensteiner Arnold
235
Gollob Christoph
236
Pilz Günter
7 237
Schaidnagl Martin
238
Kremon Mario
239
Oeser Rainer
240
Aschauer Wilfried
241
Hamminger Markus
242
Hammerl Wolfgang
8 243
Elemecker Stefan
244
Hohlrieder Johann
245
Ardner-Limbeck Daniel
246
Parth Benjamin
247
Hofer Thomas
248
Holzmann Wilhelm

 

Comments are closed.