Starterliste Staffel 2019

Stand 21.04.2019


Staffelname Schwimmen Radfahren Laufen
CLR Sauwald 2 Cofain 699 Andreas Goldberger Patrik Harner Jaqueline Kreuzhuber
St. Peter bewegt 1 Anna Berger Pascal Trauner Corinna Trauner
CLR Sauwald 1 Cofain 699 Bernhard Haslehner Amadeus Cosimo Lobe Fabian Eichinger
Schnuckiputz Carina Kanz Carina Kanz Zsofia Jacso
Tri Freunde Höllerersee Christian Winkler Thomas Zanner Robert Schlarp
RSV Freilassing Triathlon Christoph Havixbeck Tobi Mühlbacher Christoph Havixbeck
Tri Team Hellfish Claudia Varga Claudia Varga Katja Varga
Wanggo Endurance 2RadChaoten Express Daniela Weber Daniel Pettinger Daniela Weber
Team Schnecki David Lang Adela Lang David Lang
CLR Sauwald 3 Cofain 699 Eva Pointner Constantin Rieder Lukas Oberhauser
Frischlinge Fabian Guppenberger Stefan Gerstberger Günter Glier
St. Peter bewegt 3 Gerald Piehringer Peter Krumpholz Ines Krumpholz
CLR Sauwald 4 Cofain 699 Günther Fischer Markus Eichinger Manuel Hötzeneder
TC St. Peter Günther Steiner Armin Trillsam Klaus Graf
Onk II LG Mettenheim Hannah Speckbacher Andreas Schönhuber Ingrid Speckbacher
de Inntalluschen Hans Sterz Dirk Richter Thomas Reiter
St. Peter bewegt 4 Hans-Peter Krenn Stefan Rieder Bernhard Breckner
besserlaufen.at Josef Hartl Jutta Hartl Tobias Pieber
bike.oberwagner.at Lukas Oberwagner Walter Oberwagner Petra Somkuti
MMJ Marion Bermadinger Manfred Bermadinger Jonas Bermadinger
LIVE Markus Heimberger Philipp Bruckbauer Jürgen Heimberger
Salzburger TV Swim Masters Markus Veleba Roman Füreder Eveline Steinhuber
Gugg Gang Matthias Schuiki Andreas Kainzbauer Bernadette Schuiki
Team Sachsen-Bayern Matthias Wiesholler Stephan David Matthias Wiesholler
Mattigtal Ladies Melanie Krepper Bettina Taferner Anita Eglseder
St. Peter bewegt 2 Norbert Haider Raiger Philipp Christina Hütter
Storm Bike & Run Peter Lehrer Clemens Duft Günther Schinwald
Küken Roswitha Süss Brigitte Liebl Margit Pichler
Triathlon ATSV Braunau – TSV Mattighofen & Friends Samuel Schneider Reinhold Doblinger Hermann Pappernigg
Dreiflug Sandra Hirner Johannes Kurz Michael Stadler
MISCH CONSULT TRI-TEAM OÖ Silas Schneider Hannes Maringer Patrick Tröscher
Arsenal LongDong Stefan Hoog Klaus Dibiasi Alexander Berer
Susi & die Strolche Stepan Messing Andreas Manz Susanne Manz
Schrozy’s Sylvia Enzenebner Engelbert Detzlhofer Andrea Berghammer
Onk I Veronika Schönhuber Irmi Schönhuber Christine Weindl
Triathlon ATSV Braunau – SK Vöest Linz – TSV Mattighofen Zoe Schneider Petra Willinger Susanne Bruckbauer

Comments are closed.